email icon   Whatsapp 37229 666 938 717  

        Registrarse  

cabeceraregistro

Torneos Federados

TORNEO TIRMA

TORNEO TIRMA

Mayo 23, 2021 1188 Hits

Enhorabuena a l@s campeon@s, finalistas y participantes del TORNEO TIRMA organizado por el Club de Tenis Pulido Moreno celebrado en el Club La Pardilla.

Enhorabuena a l@s campeon@s, finalistas y participantes del TORNEO TIRMA organizado por el Club de Tenis Pulido Moreno celebrado en el Club La Pardilla.

Sub 10:

Campeón: Vega Ponce, Jose Luis.

Subcampeón: Vranes Graovac Kris.

Campeón Promoción: Falcón Matzas, Jonas.

Subcampeón Promoción: Hernández Estupiñán, Adrián.

Campeón Consolación Promoción: Guerra Martín, Alvaro.

Subcampeón Consolación Promoción: Fernandez Villamil, Andres.

Campeona: Sofian, Andrada.

Subcampeona: Alvarez Montoro, Maria.

Alevín:

Campeón: Suarez Castellano, Hugo.

Subcampeón: Gonzalez Gutierrez, Alejandro.

Campeón Promoción: Garcia-Cuyas Marcos, Diego.

Subcampeón Promoción: Montesinos Cardona, Nicolás.  

Campeón Consolación Promoción: Redondo Palomo, Alvaro.

Subcampeón Consolación Promoción: De Ponte Cabrera, Diego.

Campeona: Pulido Moreno, Isabella.

Subcampeona: Melian Ojeda, Arrieta.

Campeona Promoción: Mariño Guerrero, Paula

Subcampeona Promoción: Mariño Guerrero, Sofía.

Campeona Consolación Promoción: Montesinos Cardona, Cristina.

Subcampeona Consolación Promoción: Arauz de Robles Estevez, Carla.

Infantil:

Campeón: Pulido Moreno, Alberto.

Subcampeón: Peña Perez, Samuel.

Campeón Promoción: Santelesforo Guo, Alejandro.

Subcampeón Promoción: Gur Ratnani, Tanish.  

Campeón Consolación Promoción: Peña Santos, Adrian.

Subcampeón Consolación Promoción: Navarro Rodríguez, Derek

Campeona: Mateos Melian, Maria.

Subcampeona: Bunster Herrera, Giselle.

Campeona Consolación Promoción: Redondo Palomo, Paula

Subcampeona Consolación Promoción: Bello Ramos, Esther.

Cadete:

Campeón: Alvarez García del Rey, Javier.

Subcampeón: Cervera Viera, Pablo.

Junior:

Campeón: Quesada Perez, Tomas.

Subcampeón: Garcia Del Rey Alvarez, Javier.

Campeona: Garcia Del Rey Alvarez, Paula

Subcampeona: Mateos Melian, Maria.

Campeona Consolación Promoción: Romero Guerra, Emma

Subcampeona Consolación Promoción: Martínez Méndez, Alejandra

Absoluto Promoción:

Campeón: Sanchez Suarez, Alvaro.

Subcampeón: Armas Diaz, Jonay

Veteran@s:

Campeón: Mencara Quintana, Alexis.

Subcampeón: Gonzalez Marrero, Matías.

Campeón Consolación: Foronda Corredera, Ignacio.

Subcampeón Consolación: Mas Reynes, José.

Campeona: Martin Gutierrez, Patricia.

Subcampeona: Trapero Hernández, Gara.

 

Álbum de fotos

Share it!