email icon   Whatsapp 37229 666 938 717  

        Registrarse  

cabeceraregistro

Torneos Federados

TORNEO NAVIERA ARMAS

TORNEO NAVIERA ARMAS

Junio 6, 2021 1238 Hits

Enhorabuena a l@s campeon@s, finalistas y participantes del TORNEO NAVIERA ARMAS organizado por el Club Conde Jackson Maspalomas.

Enhorabuena a l@s campeon@s, finalistas y participantes del TORNEO NAVIERA ARMAS organizado por el Club Conde Jackson Maspalomas.

Sub 10:

Campeón: Vranes Graovac Kris.

Subcampeón: Vega Ponce, Jose Luis.

Campeón Promoción: Garcia Godoy, Francisco.

Subcampeón Promoción: Álamo Gonzalez, Alvaro.

Campeona: Jelic Krasnic, Milica

Subcampeona: Sofian, Andrada

Alevín:

Campeón: Gonzalez Gutierrez, Alejandro.

Subcampeón: Vranes Graovac Kris.

Campeón Promoción: Lopez Alvarez, Alejandro

Subcampeón Promoción: Sancho Valiente, Angel F.

Campeona: Anghelina, Maria Alexandra.

Subcampeona: Bosch Armas, Silvia.

Campeona Promoción: Acevedo Delgado, Marina.

Subcampeona Promoción: Losada Alonso, Lola.

Campeona Consolación: Silva Escot, Martina.

Subcampeona Consolación: Mcelnea, Riley.

Campeona Consolación Promoción: Navarro Juan, Marta.

Subcampeona Consolación Promoción: Arauz de Robles Estevez, Carla.

Infantil:

Campeón Valdivieso Sanchez, Rodrigo.

Subcampeón: Peña Perez, Samuel.

Campeón Consolación: Peña Santos, Adrian.

Subcampeón Consolación: Hernández Ramírez, Elio.

Campeona: Paun Lazar, Gabriela.

Subcampeona: Fernandez Curbelo, Daniela.

Campeona Consolación: Anghelina, Maria Alexandra.

Subcampeona Consolación: Rodriguez Domínguez, Lucía.

Cadete:

Campeón: Roseler Caballero, David.

Subcampeón: Alvarez Janik, Ricardo.

Campeón Consolación: Bhojwani Vaswani, Arun.

Subcampeón Consolación: Ponce Rodriguez, Diego.

Campeona: León Ojeda, Inés. 

Subcampeona: Rey Garcia, Elena.

Campeona Consolación: Romero Guerra, Emma.

Subcampeona Consolación: Hagedorn, Lea.

Junior:

Campeón: Quesada Perez, Tomas.

Subcampeón: Acevedo Delgado, Eduardo.

Campeona: León Ojeda, Inés.

Subcampeona: Rodriguez Gregoris, Paula.

Absoluto:

Campeón: Conde Jackson, Marcos

Subcampeón: Ley García Tuñón, Alejandro.

Absoluto Promoción:

Campeón: Dairam Garret, Laurent.

Subcampeón: Gil Ferreiro, Luis Miguel.

Campeón Consolación: Rodriguez Perez, Gustavo.

Subcampeón Consolación: Mateos Tejada, Juan.

 

Álbum de fotos

Share it!