email icon   Whatsapp 37229 666 938 717  

        Registrarse  

cabeceraregistro

Torneos Federados

TORNEO ISLACAO II

TORNEO ISLACAO II

Noviembre 8, 2020 1042 Hits

Enhorabuena a los campeones, finalistas y participantes del TORNEO ISLACAO II organizado por el Club Tennis Academy El Cortijo

Enhorabuena a l@s campeon@s, finalistas y participantes del TORNEO ISLACAO II organizado por el Club Tennis Academy El Cortijo

Sub 10:

Campeón: Vranes Graovac, Kris

Subcampeón: Navarro Bocage, Iain

Campeón Consolación: Hugo Armas Oulad

Subcampeón Consolación: Andrés Sánchez Quintana                                                                                       

Campeona: García Torra, Cristina  Evelyn

Subcampeona: Pulido Moreno, Isabella

Alevín:

Campeón: Khemchandani Mujica, Pablo

Subcampeón: Pulido Moreno, Alberto

Campeón Consolación: Diego Reyes Rodríguez

Subcampeón Consolación: Alvaro Monzón Santana

Campeona: García Torra, Isabel Carolina

Subcampeona: Gayoso De Los Ríos, Marta

Campeona Consolación: Maria Ankudinova

Subcampeona Consolación: Losada Alonso, Lola

Infantil:

Campeón: Rodriguez Martel, Javier

Subcampeón: Acevedo Delgado, Eduardo

Campeón Consolación: Samuel Peña Pérez

Subcampeón Consolación: Johan Marín  Muñoz

Campeona: Rodriguez Machado, Marta

Subcampeona: Rey Garcia, Elena.

Campeona Consolación: Elena Calzada De Castro

Subcampeona Consolación: Lea Sophie Hagedorn

 

Cadete:

Campeón: Morales Barrera, Oscar Gabriel

Subcampeón: Padilla Perez, Pablo

Campeón Consolación: Pedro Suarez Suarez

Subcampeón Consolación: David Estojero Hansen

Campeona: León Ojeda, Inés

Subcampeona: Vigara Ramos, Irene

Campeona Consolación: Elena Calzada De Castro

Subcampeona Consolación: Blanca Diaz Hernández

Junior:

Campeón: Velasco Maier, David

Subcampeón: Pedersen Lozano, Ian

Campeona: Suarez Luna, Tabatha

Subcampeona: Di Noto Fernandez, Luna

Absoluto:

Campeón: Morales Barrera, Oscar G.

Subcampeón: Antonio Morales, Mario

Campeona: Rodriguez Gregoris, Paula

Subcampeona: Acevedo Vallecillo, Irene

Absoluto Promoción:

Campeón: Gonzalez Vargas, Jose Ulises

Subcampeón: Santaolalla Camino, Ruben

 
Álbum de fotos del torneo

Share it!